26.04.2026 г.протоиерей Александр Дикаркин посетил дом- интернат с. Стексово. Поздравил насельниц и персонал с праздником. Пожелал благоденствия, кротости, любви, мира, терпения и благодатной помощи Божией во всех добрых делах и начинаниях. Несите миро вашей любви, вашего милосердия и сострадания в к страждущим! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и терпения, душевного тепла и благополучия! Да поможет вам Господь хранить мир и любовь в ваших семьях. Пусть подвиг святых жен-мироносиц освящает вашу жизнь, утешая и укрепляя вас в самые трудные минуты.